Registro - Iniciar sesión - Síguenos:

XXXIII MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZ


Fecha:24-03-2019
Tipo evento:Carrera
Lugar:CADIZ (Cádiz)
Inscripciones:12-02-2019 10:00 a 22-03-2019 12:00
Organizador:Ayuntamiento de Cádiz y San Fernando
Email de contacto:info@cronofinisher.com
Descripción:


Periodo de inscripción: 12-02-2019 10:00 a 22-03-2019 12:00
Máximo participantes entre todas las modalidades: 1300

Importante:
Todos los participantes de una misma inscripción colectiva deben pertenecer a la misma modalidad.

GRUPO DE EDAD "A"- "I"

Distancia: 21097 m.
Max participantes: 1300
Inscripciones no disponibles
Inscritos: 937

GRUPO DE EDAD "A"- "I"

DESDEHASTA PRECIO
22 de Feb. de 2019
00:00
22 de Mar. de 2019
12:00
16.00 €

Clasificaciones en pdf

PODIUM
CLASIFICACION GENERAL
CLASIFICACION GENERAL CON PARCIALES
CLASIFICACION CATEGORIAS

Clasificaciones

POS.GRALPOS. CATEG.POS.SEXO APELLIDOS, NOMBRE DORSALTIEMPOCATEG.DIPLOMA
1 1 0 FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA , LUIS, 27 01:13:24 ABSOLUTA M
2 2 0 SOTO HONOR , JORGE, 686 01:13:57 ABSOLUTA M
3 3 0 MARÍN PÉREZ , ÁLVARO, 412 01:16:30 ABSOLUTA M
4 1 0 QUINTERO MONJE , LUIS, 886 01:16:47 GRUPO B MASC
5 1 0 MACIAS CHACON , JUAN MANUEL, 424 01:17:51 GRUPO D MASC
6 1 0 RAMIREZ NUŃEZ , MANUEL VICENTE, 614 01:18:06 GRUPO A MASC
7 2 0 ORTEGA SERRANO , FRANCISCO MANUEL, 873 01:18:30 GRUPO D MASC
8 3 0 SERRANO ALMAZÁN , MANUEL, 929 01:20:19 GRUPO D MASC
9 2 0 BASTOS GARCÍA , ALFONSO, 920 01:21:41 GRUPO A MASC
10 3 0 GARCÍA RUIZ , DANIEL, 735 01:21:45 GRUPO A MASC
11 4 0 BERIGUISTAIN PAVON , ALBERTO, 748 01:21:48 GRUPO A MASC
12 1 0 REVIDIEGO CAŃERO , GONZALO, 14 01:21:50 GRUPO C MASC
13 4 0 GUERRERO ALEU , JUAN MANUEL, 229 01:21:51 GRUPO D MASC
14 2 0 HINOJO LUNA , DIEGO, 907 01:21:58 GRUPO C MASC
15 3 0 ARAGON MARIN , MIGUEL ANGEL, 703 01:22:42 GRUPO C MASC
16 5 0 ESCUDERO MORA , ANTONIO JESÚS, 354 01:23:01 GRUPO D MASC
17 2 0 RONDÁN MORENO , ANTONIO JESÚS, 350 01:23:19 GRUPO B MASC
18 6 0 CARRASCO GONZALEZ , OSCAR, 532 01:23:31 GRUPO D MASC
19 7 0 CANO RAYO , JOSE FELIX, 259 01:23:40 GRUPO D MASC
20 1 0 RIVERO RODRÍGUEZ , JUAN JESÚS, 667 01:23:55 GRUPO F MASC
21 3 0 PÉREZ MERA , JOSE MARÍA, 833 01:24:07 GRUPO B MASC
22 1 0 GARCÍA ALONSO , JUAN LUIS, 896 01:24:14 GRUPO E MASC
23 4 0 FERRERA GONZÁLEZ , JOSE ANTONIO, 29 01:24:18 GRUPO C MASC
24 8 0 MARIN MELENDEZ , JUAN ANTONIO, 540 01:24:22 GRUPO D MASC
25 4 0 TELLADO JIMÉNEZ , MIGUEL ÁNGEL, 5 01:24:26 GRUPO B MASC
26 9 0 CASTAŃEDA CABEZA , ALEJANDRO, 767 01:24:28 GRUPO D MASC
27 5 0 ORDIALES GOMEZ , DAVID, 738 01:24:29 GRUPO A MASC
28 2 0 REMESAL GONZALEZ , MANUEL, 166 01:24:35 GRUPO E MASC
29 10 0 ROSA LERÍA , LORENZO, 620 01:24:53 GRUPO D MASC
30 5 0 ORELLANA MONTERO , JOSE MANUEL, 615 01:24:57 GRUPO B MASC
31 3 0 LOPEZ LOBATO , RAMON, 416 01:24:59 GRUPO E MASC
32 6 0 LEAL PRADA , JOAQUIN, 925 01:25:29 GRUPO B MASC
33 7 0 GARCIA MONTORO , RUBÉN DARÍO, 294 01:25:35 GRUPO B MASC
34 11 0 CHAMORRO DOMINGUEZ , ANTONIO JESUS, 523 01:25:57 GRUPO D MASC
35 1 0 ANDRADE RUIZ-HENESTROSA , JUAN, 575 01:26:32 GRUPO G MASC
36 6 0 MORENO CASTRO , DIEGO, 23 01:27:04 GRUPO A MASC
37 12 0 CORRALES DEL AGUILA , JOSE, 745 01:27:10 GRUPO D MASC
38 4 0 ARIZA MONTILLA , JOSE, 327 01:27:14 GRUPO E MASC
39 2 0 ESCUDERO CASTILLO , JAVIER, 225 01:27:39 GRUPO F MASC
40 13 0 GRACIA PAVÓN , ISMAEL, 81 01:27:46 GRUPO D MASC
41 14 0 ARAUJO , CRISTIANO, 529 01:28:16 GRUPO D MASC
42 5 0 CASCO DUARTE , FRANCISCO JAVIER, 582 01:28:18 GRUPO C MASC
43 15 0 VAZQUEZ GARCIA , JUAN, 901 01:28:18 GRUPO D MASC
44 16 0 AŃINO RUIZ , JOSE MANUEL, 315 01:28:23 GRUPO D MASC
45 8 0 DELGADO COCA , MARIO, 66 01:28:23 GRUPO B MASC
46 5 0 TORTI CALVO , JUAN MANUEL, 902 01:29:05 GRUPO E MASC
47 9 0 MONTES AMARO , JUAN MANUEL, 701 01:29:09 GRUPO B MASC
48 3 0 CARRETIE WARLETA , GERMAN, 78 01:29:34 GRUPO F MASC
49 10 0 NIEMBRO HERNÁNDEZ , ALEJANDRO, 80 01:29:41 GRUPO B MASC
50 6 0 TUBÍO BERNAL , JUAN ANTONIO, 257 01:29:41 GRUPO E MASC
51 7 0 BLANCO REINA , DAVID, 520 01:29:43 GRUPO E MASC
52 7 0 LEAL RAMIREZ , CRISTOBAL MANUEL, 637 01:29:44 GRUPO A MASC
53 8 0 SELBY , ADAM, 181 01:29:49 GRUPO A MASC
54 6 0 PÉREZ TRINIDAD , JOSE ANTONIO, 613 01:29:55 GRUPO C MASC
55 8 0 GALLEGO LOZANO , JOSE ANTONIO, 431 01:29:56 GRUPO E MASC
56 17 0 CABRERA FERNÁNDEZ , MIGUEL ÁNGEL, 184 01:30:06 GRUPO D MASC
57 7 0 PLAZUELO LOPEZ , RAUL, 429 01:30:07 GRUPO C MASC
58 18 0 CALVO MARIN , FRANCISCO, 630 01:30:18 GRUPO D MASC
59 9 0 PEŃA GONZÁLEZ , JAVIER, 692 01:30:35 GRUPO A MASC
60 1 0 TORRES MORERA , LUIS MIGUEL, 349 01:30:44 GRUPO I MASC
61 19 0 SERRANO GÓMEZ , JESÚS FÉLIX, 97 01:30:55 GRUPO D MASC
62 20 0 SÁNCHEZ BLANCO , JOSE FRANCISCO, 909 01:31:02 GRUPO D MASC
63 10 0 ESPADA VARO , ALBERTO, 266 01:31:17 GRUPO A MASC
64 9 0 OCAŃA ROLDÁN , LUIS, 164 01:31:26 GRUPO E MASC
65 11 0 FUENTES SILLERO , JAIRO, 537 01:31:29 GRUPO A MASC
66 10 0 ALIAŃO MENA , ANTONIO, 813 01:31:33 GRUPO E MASC
67 11 0 SOTO CARDENAS , JUAN ANTONIO, 685 01:31:36 GRUPO E MASC
68 21 0 NAVARRO GALAN , FRANCISCO JAVIER, 513 01:31:45 GRUPO D MASC
69 22 0 DUARTE CANO , ANTONIO, 930 01:31:50 GRUPO D MASC
70 23 0 HERRERA SIERRA , ISIDORO, 270 01:31:53 GRUPO D MASC
71 8 0 BUSTAMANTE BERRAQUERO , FRANCISCO JAVIER, 108 01:31:54 GRUPO C MASC
72 2 0 RODRIGUEZ MARTIN , JUAN IGNACIO, 635 01:32:11 GRUPO G MASC
73 3 0 ARTAJO HERNANDO , ENRIQUE, 31 01:32:13 GRUPO G MASC
74 12 0 BLANCO ANTÚNEZ , FERNANDO, 321 01:32:14 GRUPO E MASC
75 9 0 SILVA DE LA JARA , PEPE, 801 01:32:17 GRUPO C MASC
76 10 0 ZARZA GARCIA , JAVIER, 541 01:32:22 GRUPO C MASC
77 11 0 CHICÓN GARCÍA , JUAN ANTONIO, 239 01:32:22 GRUPO C MASC
78 12 0 DUARTE LÓPEZ , PABLO, 926 01:32:23 GRUPO A MASC
79 13 0 RUIZ DE EGUINO MEDINA , VICTOR, 800 01:32:24 GRUPO E MASC
80 24 0 PÉREZ GARCÍA , PEPE, 906 01:32:26 GRUPO D MASC
81 14 0 PEINADO LEBRERO , JAVIER, 57 01:32:37 GRUPO E MASC
82 15 0 NÚŃEZ RODRÍGUEZ , ANTONIO, 779 01:32:51 GRUPO E MASC
83 13 0 ROMERO RODRÍGUEZ , ADRIÁN, 304 01:32:59 GRUPO A MASC
84 1 0 PALMA TORREJÓN , FRANCISCO, 547 01:33:01 GRUPO H MASC
85 12 0 ALCALDE GAMARRA , MANUEL, 739 01:33:04 GRUPO C MASC
86 4 0 RIERA CALLEJO , ALEJANDRO, 455 01:33:19 GRUPO F MASC
87 11 0 GALLARDO , ANTONIO, 309 01:33:20 GRUPO B MASC
88 25 0 CORONILLA GOMEZ , ANTONIO, 655 01:33:21 GRUPO D MASC
89 4 0 MÓJICA AMAYA , RAMÓN, 134 01:33:23 GRUPO G MASC
90 13 0 RODRÍGUEZ GARCÍA , JULIO, 122 01:33:23 GRUPO C MASC
91 14 0 MALAGON CARRETER0 , JOSE CARLOS, 628 01:33:24 GRUPO A MASC
92 26 0 RODRÍGUEZ RIVERA , JOSÉ, 634 01:33:26 GRUPO D MASC
93 27 0 CONESA VALVERDE , MANUEL, 622 01:33:27 GRUPO D MASC
94 28 0 FERNANDEZ NARANJO , JOSE CARLOS, 805 01:33:28 GRUPO D MASC
95 15 0 GARCÍA GÓMEZ , FRANCISCO LUIS, 76 01:33:30 GRUPO A MASC
96 29 0 SABORIDO BARBA , MANUEL JESUS, 62 01:33:31 GRUPO D MASC
97 30 0 DELGADO DURAN , MANUEL JESUS, 341 01:33:33 GRUPO D MASC
98 14 0 GARCÍA PÉREZ , JUAN MIGUEL, 17 01:33:37 GRUPO C MASC
99 31 0 DOMÍNGUEZ SANDOVAL , ANTONIO JESÚS, 307 01:33:39 GRUPO D MASC
100 15 0 FORNE , PABLO, 621 01:33:42 GRUPO C MASC
101 32 0 AMAYA SOLIS , JUAN ANTONIO, 115 01:33:43 GRUPO D MASC
102 12 0 OTERO JIMÉNEZ , FRANCISCO JOSÉ, 651 01:33:46 GRUPO B MASC
103 33 0 CERVIŃO MARTINEZ , MANUEL ÁNGEL, 895 01:33:49 GRUPO D MASC
104 16 0 ARAGON DOMINGUEZ , JACOBO, 841 01:33:50 GRUPO C MASC
105 34 0 LÓPEZ ACEVEDO , MIGUEL ÁNGEL, 332 01:33:50 GRUPO D MASC
106 35 0 BRAVO RODRÍGUEZ , JESÚS JAVIER, 353 01:33:50 GRUPO D MASC
107 13 0 FAFIÁN CUEVAS , JAIME, 574 01:33:51 GRUPO B MASC
108 36 0 VELA AYAN , JACINTO, 209 01:34:08 GRUPO D MASC
109 37 0 CABALLERO ALVAREZ , PEDRO ANTONIO, 414 01:34:13 GRUPO D MASC
110 17 0 MARTÍNEZ GUERRERO , JOSE ANTONIO, 726 01:34:13 GRUPO C MASC
111 38 0 LÓPEZ FUENTES , HÉCTOR, 662 01:34:16 GRUPO D MASC
112 5 0 MORUGAN GALVEZ , OSCAR, 190 01:34:25 GRUPO G MASC
113 39 0 HERMOSO BERNAL , JUAN CARLOS, 132 01:34:29 GRUPO D MASC
114 18 0 ALVAREZ RAMIREZ , ROBERTO, 722 01:34:32 GRUPO C MASC
115 19 0 RAMÍREZ GARCÍA , JESÚS, 447 01:34:34 GRUPO C MASC
116 20 0 ESPINOSA MARÍN , JUAN ANTONIO, 74 01:34:35 GRUPO C MASC
117 5 0 CALLE CORRALES , MIGUEL ÁNGEL, 583 01:34:38 GRUPO F MASC
118 16 0 RUIZ MATEOS-CANCA , ANGEL, 201 01:34:39 GRUPO E MASC
119 40 0 VEGA DÍAZ , DANIEL, 932 01:34:39 GRUPO D MASC
120 2 0 RODRIGUEZ FERNANDEZ , ANGEL-NICOLAS, 83 01:34:40 GRUPO H MASC
121 21 0 BRULL CALLE , FRANCISCO MANUEL, 342 01:34:42 GRUPO C MASC
122 41 0 GIBELLO CID , MIGUEL, 396 01:34:44 GRUPO D MASC
123 22 0 DURÁN MÁRQUEZ , PEDRO JESUS, 422 01:34:44 GRUPO C MASC
124 23 0 VELA SINEIRO , DANIEL, 433 01:34:45 GRUPO C MASC
125 6 0 CASTAŃO CABELLO , MIGUEL, 448 01:34:46 GRUPO F MASC
126 7 0 SANTI CANO , ENRIQUE, 486 01:34:48 GRUPO F MASC
127 17 0 LLONIS GARCIA , JUAN CARLOS, 891 01:34:50 GRUPO E MASC
128 18 0 FERNÁNDEZ LUQUE , SALVADOR, 286 01:34:51 GRUPO E MASC
129 8 0 ANDRADE RUIZ-HENSTROSA , MANUEL, 763 01:34:52 GRUPO F MASC
130 19 0 ALVAREZ IGLESIAS , JUAN CARLOS, 700 01:34:55 GRUPO E MASC
131 20 0 CUEVAS FERNÁNDEZ , JUAN JOSÉ, 205 01:34:57 GRUPO E MASC
132 1 0 ROMERO GUTIERREZ , FATIMA, 903 01:35:01 ABSOLUTA F
133 21 0 CUNHA CASAL , ARTURO, 580 01:35:02 GRUPO E MASC
134 24 0 LEBRERO BENÍTEZ , CURRO, 12 01:35:08 GRUPO C MASC
135 14 0 BRENES GARCIA , SAMUEL, 189 01:35:09 GRUPO B MASC
136 22 0 ACAL ARIAS , JOSE DAVID, 150 01:35:10 GRUPO E MASC
137 9 0 NÚŃEZ PECO , JORGE, 818 01:35:19 GRUPO F MASC
138 15 0 AMADO BUTRÓN , FRANCISCO JAVIER, 203 01:35:19 GRUPO B MASC
139 16 0 VERDUGO LOPEZ , ADRIAN, 265 01:35:22 GRUPO A MASC
140 25 0 MORAN PEREZ DE LARA , JAVIER, 535 01:35:36 GRUPO C MASC
141 17 0 PIŃERO FERNÁNDEZ , MARIO, 751 01:35:42 GRUPO A MASC
142 6 0 MENI SOLANO , JAVIER, 717 01:35:42 GRUPO G MASC
143 18 0 RODRIGUEZ MOGOLLO , DIEGO, 636 01:35:46 GRUPO A MASC
144 10 0 BLAS BRITO , JESÚS, 720 01:35:50 GRUPO F MASC
145 19 0 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ , GONZALO, 385 01:35:51 GRUPO A MASC
146 20 0 NAVA CARÚS , BORJA, 666 01:36:12 GRUPO A MASC
147 42 0 CASANUEVA TORRES , ANTONIO, 403 01:36:17 GRUPO D MASC
148 43 0 RAMOS CLARO , JOSE MIGUEL, 573 01:36:22 GRUPO D MASC
149 23 0 HURTADO ROBLES , FRANCISCO JAVIER, 466 01:36:23 GRUPO E MASC
150 24 0 REBOIRA MATEO , JUAN JOSÉ, 641 01:36:23 GRUPO E MASC
151 11 0 NAVARRO FALCON , FRANCISCO, 668 01:36:26 GRUPO F MASC
152 21 0 SORIA REDONDO , ADRIÁN, 681 01:36:26 GRUPO A MASC
153 16 0 JIMENEZ CALERO , SANTIAGO, 555 01:36:26 GRUPO B MASC
154 44 0 LEAL ALVAREZ , MARCO, 425 01:36:32 GRUPO D MASC
155 17 0 GÓMEZ CABRERA , RAFAEL, 268 01:36:41 GRUPO B MASC
156 25 0 MANCEBO CALDERÓN , FERNANDO, 736 01:36:47 GRUPO E MASC
157 22 0 RODRIGUEZ FERNANDEZ , ADRIAN, 346 01:36:49 GRUPO A MASC
158 45 0 GARCÍA DEL RÍO , JESÚS, 310 01:36:50 GRUPO D MASC
159 7 0 NÚŃEZ VALERO , MANUEL, 7 01:36:50 GRUPO G MASC
160 26 0 ORRÁN GUERRERO , JESÚS, 887 01:36:57 GRUPO C MASC
161 26 0 VERDEJA LLAMAZARES , FERNANDO, 816 01:37:02 GRUPO E MASC
162 46 0 CARMONA MARQUEZ , DANIEL, 314 01:37:10 GRUPO D MASC
163 18 0 CHICO PARDAL , RAFAEL ALBERTO, 674 01:37:11 GRUPO B MASC
164 27 0 GERENA ZAMBRANA , DIEGO, 116 01:37:14 GRUPO E MASC
165 27 0 TORRES ROMERO , JUAN MANUEL, 754 01:37:15 GRUPO C MASC
166 2 0 CARRASCO GARCÍA , VIRGINIA, 600 01:37:23 ABSOLUTA F
167 19 0 BUA GARCÍA , FABIÁN, 227 01:37:25 GRUPO B MASC
168 47 0 GORDILLO CABALLERO , RAFAEL, 846 01:37:29 GRUPO D MASC
169 48 0 SÁNCHEZ IRUELA , ROBERTO, 785 01:37:31 GRUPO D MASC
170 49 0 LEONSEGUI LINARES , MIGUEL ANGEL, 924 01:37:31 GRUPO D MASC
171 50 0 HUERTOS MARCHANTE , ANTONIO, 937 01:37:31 GRUPO D MASC
172 51 0 PEREZ ROMAN , MANUEL JESUS, 870 01:37:36 GRUPO D MASC
173 23 0 ARRIBAS CAMPUZANO , JUILO, 88 01:37:38 GRUPO A MASC
174 28 0 MARTIN JIMENEZ , ANTONIO JESUS, 840 01:37:47 GRUPO C MASC
175 20 0 LÓPEZ MORENO , RAFAEL, 793 01:37:49 GRUPO B MASC
176 28 0 SANCHEZ , FRANCISCO MANUEL, 749 01:37:51 GRUPO E MASC
177 24 0 MARÍN MONTERO , SERGIO, 803 01:37:55 GRUPO A MASC
178 29 0 PÉREZ RINCÓN , ABRAHAN, 113 01:37:58 GRUPO C MASC
179 52 0 RUIZ CASTILLO , JUAN DE DIOS, 64 01:38:00 GRUPO D MASC
180 21 0 CARRE , JONATHAN, 485 01:38:04 GRUPO B MASC
181 29 0 CASTILLA RODRIGUEZ , ALFONSO, 364 01:38:07 GRUPO E MASC
182 30 0 MARTINEZ SANCHEZ , ANTONIO, 352 01:38:08 GRUPO E MASC
183 53 0 GARCIA MORALEDA , CAYETANO, 56 01:38:10 GRUPO D MASC
184 25 0 MARQUEZ MORENO , ANTONIO, 835 01:38:14 GRUPO A MASC
185 31 0 CATALÁN ALFARO , MIGUEL ANGEL, 900 01:38:17 GRUPO E MASC
186 30 0 RAMIREZ HERRERA , FRANCISCO JAVIER, 381 01:38:17 GRUPO C MASC
187 31 0 LOPEZ GOMEZ , FERNANDO, 721 01:38:19 GRUPO C MASC
188 32 0 PARRA VELÁZQUEZ , JAIME, 430 01:38:21 GRUPO E MASC
189 26 0 CAMPILLO , DAVID, 559 01:38:24 GRUPO A MASC
190 12 0 MARTÍN CUENCA , JOSE ANTONIO, 860 01:38:28 GRUPO F MASC
191 22 0 PÉREZ FERNANDEZ , MIGUEL ÁNGEL, 212 01:38:29 GRUPO B MASC
192 27 0 PEŃA FRANCISCO , MANUEL JESÚS, 34 01:38:34 GRUPO A MASC
193 33 0 ECHAGÜE RODRIGUEZ , RAFAEL, 847 01:38:36 GRUPO E MASC
194 23 0 GAVIRA SERRANO , ROQUE, 568 01:38:41 GRUPO B MASC
195 32 0 DÍAZ CALVO , ANTONIO, 661 01:38:43 GRUPO C MASC
196 34 0 REVENGA GIERTYCH , CARLOS, 449 01:38:44 GRUPO E MASC
197 28 0 ARAGON ARAGON , JUAN ALBERTO, 267 01:38:46 GRUPO A MASC
198 29 0 RAMOS CARBALLO , GONZALO, 684 01:38:49 GRUPO A MASC
199 3 0 MUŃOZ GALLEGO , DIEGO, 359 01:38:49 GRUPO H MASC
200 35 0 CARRILLO ESCALONA , DAVID, 386 01:38:55 GRUPO E MASC
201 54 0 VALVERDE VILLARAN , VALERIO VÍCTOR, 90 01:38:56 GRUPO D MASC
202 33 0 FORNE MARQUEZ , JAVIER, 631 01:38:56 GRUPO C MASC
203 55 0 GRANADO CASTRO , GABRIEL, 138 01:38:57 GRUPO D MASC
204 36 0 DE LA JARA LEAL , JUAN PEDRO, 882 01:38:57 GRUPO E MASC
205 34 0 GAŃETE , FRANCISCO, 280 01:38:59 GRUPO C MASC
206 56 0 ESPINOSA MÁRQUEZ , JUAN ANTONIO, 874 01:38:59 GRUPO D MASC
207 57 0 CAMPOS CUESTA , JUAN ANTONIO, 855 01:39:00 GRUPO D MASC
208 58 0 RUIZ PESCADOR , JESÚS MARÍA, 682 01:39:03 GRUPO D MASC
209 35 0 REVUELTA JIMÉNEZ , JOSÉ, 530 01:39:03 GRUPO C MASC
210 13 0 SANCHEZ CARRILLO , JUAN JOSE, 293 01:39:05 GRUPO F MASC
211 59 0 LAZAGA JULIÁ , OSCAR, 264 01:39:06 GRUPO D MASC
212 37 0 ROJAS BARNETO , ALVARO, 611 01:39:07 GRUPO E MASC
213 38 0 AYAS LINDE , MIGUEL ÁNGEL, 61 01:39:10 GRUPO E MASC
214 8 0 SOJO CANOVAS , ANTONIO, 538 01:39:12 GRUPO G MASC
215 60 0 VEGA CLAVAIN , ANTONIO, 417 01:39:13 GRUPO D MASC
216 39 0 RIOL HERNANDEZ , MIGUEL ANGEL, 405 01:39:16 GRUPO E MASC
217 40 0 PEŃA CEREZO , VICENTE, 642 01:39:16 GRUPO E MASC
218 41 0 GARCIA CALDERON , ANTONIO, 452 01:39:16 GRUPO E MASC
219 9 0 VÍAS GUTIÉRREZ , JUAN JOSÉ, 633 01:39:23 GRUPO G MASC
220 36 0 MATEOS BERNAL , ANTONIO, 753 01:39:24 GRUPO C MASC
221 14 0 GARRI JEREZ , FRANCISCO, 913 01:39:26 GRUPO F MASC
222 61 0 CABAŃAS ROJAS , JUAN, 865 01:39:27 GRUPO D MASC
223 62 0 ROSADO CARRERA , JAVIER, 30 01:39:27 GRUPO D MASC
224 63 0 CASAL AGUILERA , JAVIER JOSE, 435 01:39:27 GRUPO D MASC
225 64 0 BRENES PEREZ , JOSE MARIA, 552 01:39:29 GRUPO D MASC
226 65 0 BONEO CUMBRERAS , JESÚS, 694 01:39:30 GRUPO D MASC
227 66 0 GODOY , JOSE, 822 01:39:34 GRUPO D MASC
228 42 0 RODRÍGUEZ CUNILL , JOSE, 791 01:39:35 GRUPO E MASC
229 43 0 VEGA CAMAS , ALBERTO, 478 01:39:36 GRUPO E MASC
230 44 0 FERNANDEZ GIL , MANUEL, 868 01:39:38 GRUPO E MASC
231 67 0 SOLANO BENITEZ , LUIS, 769 01:39:40 GRUPO D MASC
232 37 0 ESTEVEZ HERNANDEZ , JAIME, 202 01:39:48 GRUPO C MASC
233 38 0 DOMÍNGUEZ DE LOS SANTOS , ALEJANDRO, 654 01:39:49 GRUPO C MASC
234 68 0 ESQUIVEL SERVAN , CIRIACO, 428 01:39:49 GRUPO D MASC
235 39 0 TABERNER , GUSTAVO, 516 01:39:56 GRUPO C MASC
236 40 0 DELGADO OTERO , DANIEL, 795 01:39:57 GRUPO C MASC
237 45 0 ESPINA BOIXO , MIGUEL ÁNGEL, 216 01:39:59 GRUPO E MASC
238 24 0 GALVÁN MELERO , MANUEL GUSTAVO, 639 01:40:04 GRUPO B MASC
239 46 0 RUANO CABEZUDO , LUIS, 625 01:40:04 GRUPO E MASC
240 15 0 FERNANDEZ SANCHEZ , JOSE MANUEL, 553 01:40:10 GRUPO F MASC
241 25 0 PRIETO LUNA , JUAN DE DIOS, 782 01:40:12 GRUPO B MASC
242 69 0 YUSTE LOPEZ , PEDRO, 783 01:40:13 GRUPO D MASC
243 16 0 LÓPEZ CAUCELO , FERNANDO, 571 01:40:17 GRUPO F MASC
244 70 0 MACIAS PÉREZ , JESÚS MANUEL, 908 01:40:23 GRUPO D MASC
245 71 0 ASTORGA SÁNCHEZ , LUCAS, 15 01:40:24 GRUPO D MASC
246 17 0 HERRERO LÓPEZ , JOSÉLUIS, 351 01:40:36 GRUPO F MASC
247 26 0 MEDINA TORREJON , RAUL, 210 01:40:37 GRUPO B MASC
248 27 0 MADUEŃO GARCÍA , MANUEL, 274 01:40:39 GRUPO B MASC
249 30 0 ACEDO , MOISES, 558 01:40:51 GRUPO A MASC
250 31 0 SÁNCHEZ BALBONTÍN , JAIME, 173 01:40:54 GRUPO A MASC
251 28 0 FERNÁNDEZ SANTOS , JORGE DEL ROSARIO, 487 01:40:57 GRUPO B MASC
252 47 0 ÁNGEL MARISCAL , MANUEL, 120 01:40:58 GRUPO E MASC
253 72 0 AMAYA HIDALGO , RAFAEL, 96 01:40:59 GRUPO D MASC
254 41 0 PIŃERO BENITEZ , FRANCISCO DE ASIS, 607 01:41:01 GRUPO C MASC
255 48 0 EDO RUIZ , MIGUEL, 391 01:41:13 GRUPO E MASC
256 73 0 ROJAS VEGA , RAMÓN, 788 01:41:20 GRUPO D MASC
257 18 0 GUTIÉRREZ SAN SABAS , ATANASIO, 505 01:41:23 GRUPO F MASC
258 32 0 MORIANO ARAGÓN , SERGIO, 918 01:41:23 GRUPO A MASC
259 49 0 GAGO ROSADO , MANUEL, 557 01:41:28 GRUPO E MASC
260 33 0 SOTO FARALDO , NOÉ, 39 01:41:29 GRUPO A MASC
261 50 0 GIMENEZ VAZQUEZ , RAFAEL, 501 01:41:39 GRUPO E MASC
262 42 0 PÉREZ REVUELTA , MANUEL ENRIQUE, 647 01:41:47 GRUPO C MASC
263 34 0 SÁNCHEZ HENS , SAMUEL, 98 01:41:47 GRUPO A MASC
264 35 0 VERDUGO GARCÍA , JERÓNIMO, 917 01:41:49 GRUPO A MASC
265 43 0 QUIROS MEDINA , JUAN JAVIER, 889 01:42:00 GRUPO C MASC
266 44 0 BARRAL SABE , FRANCISCO, 508 01:42:02 GRUPO C MASC
267 3 0 URMINSKÁ , DANIELA, 811 01:42:10 ABSOLUTA F
268 2 0 BOCETA CONTRERA , MANUEL, 515 01:42:12 GRUPO I MASC
269 3 0 RAMOS , JOSE FELIX, 306 01:42:12 GRUPO I MASC
270 19 0 SANCHEZ NUŃEZ , ANTONIO, 193 01:42:18 GRUPO F MASC
271 74 0 ARZUA FERNANDEZ , DAVID, 325 01:42:20 GRUPO D MASC
272 51 0 CORTINA LOZANO , JUAN MANUEL, 910 01:42:22 GRUPO E MASC
273 75 0 VIRUES RODRIGUEZ , JOSE BLAS, 434 01:42:22 GRUPO D MASC
274 29 0 MADRID GARCIA , DANIS, 103 01:42:23 GRUPO B MASC
275 52 0 MORA JUSTO , JUAN CARLOS, 399 01:42:35 GRUPO E MASC
276 30 0 ARTERO SANCHEZ , VICTOR JOSE, 724 01:42:48 GRUPO B MASC
277 76 0 LOAIZA GONZÁLEZ , FERNANDO, 584 01:42:53 GRUPO D MASC
278 77 0 SÁNCHEZ QUIROGA , JUAN MANUEL, 374 01:42:53 GRUPO D MASC
279 53 0 ROCA ROMERO , ALEJANDRO, 51 01:42:53 GRUPO E MASC
280 36 0 DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ , PABLO, 355 01:42:55 GRUPO A MASC
281 37 0 GRANERO CASTRO , JUAN JOSÉ, 318 01:43:00 GRUPO A MASC
282 54 0 OUTON ALMAZO , RAFAEL, 539 01:43:06 GRUPO E MASC
283 78 0 CANO SÁNCHEZ , LUIS, 711 01:43:14 GRUPO D MASC
284 55 0 MEDINA ARAGÓN , FRANCISCO DE PAULA, 497 01:43:16 GRUPO E MASC
285 20 0 HOOK , LOUIS ANTHONY, 565 01:43:18 GRUPO F MASC
286 45 0 MUŃOZ VALDIVIA , LORENZO, 775 01:43:28 GRUPO C MASC
287 31 0 DOMINGUEZ RUIZ , ANTONIO LUIS, 394 01:43:34 GRUPO B MASC
288 38 0 RONCERO LANCETA , FRANCISCO, 271 01:43:34 GRUPO A MASC
289 21 0 ESPINOSA MÁRQUEZ , FERNANDO EMILIO, 890 01:43:34 GRUPO F MASC
290 46 0 SALAS GONZÁLEZ , PABLO, 213 01:43:34 GRUPO C MASC
291 47 0 GONZALEZ , JOSE, 183 01:43:37 GRUPO C MASC
292 48 0 CRECIS , TEO, 877 01:43:42 GRUPO C MASC
293 79 0 MUŃOZ ROMERO , JUAN BAUTISTA, 143 01:43:45 GRUPO D MASC
294 56 0 MORENO ALFEREZ , ENRIQUE, 26 01:43:49 GRUPO E MASC
295 49 0 GALLARDO MARCHENA , MANUEL, 446 01:43:50 GRUPO C MASC
296 22 0 MARTÍN VILLACAŃAS , JOSE ANTONIO, 464 01:43:50 GRUPO F MASC
297 50 0 RAMÍREZ GÓMEZ , VICTOR, 921 01:43:58 GRUPO C MASC
298 10 0 MONTERO , JOSE, 297 01:44:00 GRUPO G MASC
299 51 0 LARA LUQUE , MIGUEL ANGEL, 411 01:44:09 GRUPO C MASC
300 57 0 MARTIN MAINE , ANTONIO, 904 01:44:09 GRUPO E MASC
301 32 0 SALCEDO MÁRQUEZ , JOAQUÍN, 462 01:44:09 GRUPO B MASC
302 58 0 AMIL CORREDERA , ASIER, 91 01:44:09 GRUPO E MASC
303 52 0 VELARDE ESCOBAR , JOSE, 276 01:44:10 GRUPO C MASC
304 59 0 USERO GARCÍA , AGUSTÍN, 774 01:44:12 GRUPO E MASC
305 80 0 ROFFIGNAC TIRADO , GONZALO, 308 01:44:17 GRUPO D MASC
306 1 0 RONCERO CANTERO , EVA MARINA, 392 01:44:17 GRUPO E FEM
307 39 0 SHALA , ADRIAN, 110 01:44:19 GRUPO A MASC
308 33 0 NIETO MORENO , JOSE MARIA, 370 01:44:22 GRUPO B MASC
309 40 0 PIŃERO FERNANDEZ , CRISTIAN, 292 01:44:23 GRUPO A MASC
310 41 0 RAMIREZ MARCHAN , ALEJANDRO, 296 01:44:24 GRUPO A MASC
311 53 0 BARRERA DOMINGUEZ , RUBEN, 367 01:44:27 GRUPO C MASC
312 42 0 CABRERA MUŃOZ , MIGUEL, 99 01:44:27 GRUPO A MASC
313 43 0 MATAMALAS MANOSALVAS , ANDRÉS, 875 01:44:32 GRUPO A MASC
314 34 0 JAEN CARRION , JONATHAN, 742 01:44:32 GRUPO B MASC
315 44 0 PONCE TORTI , MANUEL, 741 01:44:32 GRUPO A MASC
316 54 0 MATEOS LOZANO , RAFAEL, 127 01:44:36 GRUPO C MASC
317 81 0 SALDAŃA MORENO , ANTONIO, 118 01:44:36 GRUPO D MASC
318 45 0 HERRERA DIAZ , PEDRO, 121 01:44:36 GRUPO A MASC
319 35 0 GONZALEZ MORENO , MARTIN, 612 01:44:36 GRUPO B MASC
320 55 0 TORRES BARRERA , JOSE MANUEL, 842 01:44:48 GRUPO C MASC
321 46 0 SANZ INFANTE , ROBERTO, 652 01:44:53 GRUPO A MASC
322 36 0 GARCÍA ALFARO , JORGE, 876 01:44:57 GRUPO B MASC
323 47 0 BARRANCO GARCIA , JOSE ANTONIO, 521 01:45:04 GRUPO A MASC
324 82 0 RAMIREZ GOMEZ , FRANCISCO JAVIER, 821 01:45:05 GRUPO D MASC
325 83 0 PÉREZ JURADO , JOSE MANUEL, 626 01:45:05 GRUPO D MASC
326 60 0 RODRÍGUEZ ROMERO , JOSE MANUEL, 275 01:45:08 GRUPO E MASC
327 37 0 MORENO BERNAL , JAVIER LAUREANO, 465 01:45:16 GRUPO B MASC
328 23 0 SANTOS JIMENEZ , MANUEL, 484 01:45:16 GRUPO F MASC
329 61 0 BENITEZ VIDAL , JUAN BAUTISTA, 284 01:45:17 GRUPO E MASC
330 1 0 HERNÁNDEZ TORRES , ROSA, 854 01:45:22 GRUPO D FEM
331 84 0 SANCHEZ VEAS , JUAN, 345 01:45:23 GRUPO D MASC
332 11 0 JULIA SANCHEZ , ANTONIO, 38 01:45:23 GRUPO G MASC
333 48 0 PEREIRA BELLIDO , PEDRO CARLOS, 100 01:45:25 GRUPO A MASC
334 49 0 VÁZQUEZ CEPERO , DAVID, 65 01:45:25 GRUPO A MASC
335 62 0 BAREA LOZANO , PEDRO, 556 01:45:26 GRUPO E MASC
336 56 0 SÁNCHEZ CRESPO , EDUARDO, 418 01:45:27 GRUPO C MASC
337 63 0 GONZÁLEZ AMAYA , SEBASTIÁN, 347 01:45:33 GRUPO E MASC
338 24 0 FIGUEIRA DE LA ROSA , DOMINGO, 427 01:45:33 GRUPO F MASC
339 64 0 GARCÍA DE LOS REYES , FRANCISCO JAVIER, 697 01:45:35 GRUPO E MASC
340 57 0 LIRIO DOMINGO , DAVID, 344 01:45:36 GRUPO C MASC
341 65 0 ARRIBAS AGUILAR , DANIEL, 358 01:45:38 GRUPO E MASC
342 58 0 ALGARA HERRERA , OSCAR ALBERTO, 278 01:45:38 GRUPO C MASC
343 66 0 PELLICER , DANIEL, 491 01:45:38 GRUPO E MASC
344 85 0 RODRIGUEZ MANZANO , JOSE MARIA, 436 01:45:39 GRUPO D MASC
345 86 0 BORDONADO ROMANO , MARIO, 437 01:45:40 GRUPO D MASC
346 59 0 JEREZ GÓMEZ , ÁLVARO, 233 01:45:41 GRUPO C MASC
347 4 0 GUTIÉRREZ RUIZ , JESÚS MARÍA, 820 01:45:41 GRUPO H MASC
348 60 0 LIARTE GARCÍA , ANTONIO JOSÉ, 58 01:45:42 GRUPO C MASC
349 25 0 ARRIBAS AGUILAR , FELIPE NERI, 87 01:45:44 GRUPO F MASC
350 87 0 ÁLVAREZ SEBASTIÁN , FRANCISCO JAVIER, 379 01:45:49 GRUPO D MASC
351 67 0 AGUILAR VILLAR , JUAN CARLOS, 544 01:45:51 GRUPO E MASC
352 68 0 MORALES ARROYO , JOSE MANUEL, 337 01:45:51 GRUPO E MASC
353 69 0 MANCHEŃO GUTIERREZ , MANUEL, 224 01:45:56 GRUPO E MASC
354 26 0 MUŃOZ GALLEGO , MANUEL, 356 01:45:57 GRUPO F MASC
355 1 0 MARTINEZ GOMEZ , JULIA RAMONA, 829 01:45:59 GRUPO C FEM
356 2 0 PITARCH BLANCO , MARISA, 617 01:45:59 GRUPO E FEM
357 27 0 PONTIGA CAMPOS , PEDRO, 282 01:46:01 GRUPO F MASC
358 38 0 RAMÍREZ GARCÍA , ALEJANDRO, 366 01:46:01 GRUPO B MASC
359 70 0 DÍAZ MORALES , FEDERICO, 235 01:46:04 GRUPO E MASC
360 71 0 ARÉVALO FOPIANI , LUIS, 563 01:46:05 GRUPO E MASC
361 2 0 ORELL LLINŔS , LLUCIA, 316 01:46:12 GRUPO C FEM
362 61 0 OLMEDO CASTRELO , ANTONIO, 43 01:46:21 GRUPO C MASC
363 88 0 VACA PAVON , ISMAEL, 24 01:46:22 GRUPO D MASC
364 28 0 CORTES MOGUEL , MANUEL, 488 01:46:26 GRUPO F MASC
365 3 0 GARCÍA BONET , PILAR, 569 01:46:30 GRUPO C FEM
366 5 0 ROJAS GOMEZ , ANTONIO, 261 01:46:30 GRUPO H MASC
367 62 0 FERNÁNDEZ TORRES , VÍCTOR, 648 01:46:31 GRUPO C MASC
368 63 0 FERNANDEZ VALERO , JOSE MANUEL, 911 01:46:31 GRUPO C MASC
369 39 0 GONZÁLEZ CASTAŃO , JOSE ANTONIO, 218 01:46:34 GRUPO B MASC
370 89 0 CUADRADO GARCÍA DE ARBOLEYA , UBALDO, 830 01:46:36 GRUPO D MASC
371 72 0 LÓPEZ RODRÍGUEZ , FCO JAVIER, 579 01:46:38 GRUPO E MASC
372 40 0 MONTIEL LÓPEZ , ÁLVARO, 665 01:46:41 GRUPO B MASC
373 29 0 CORTES PEDREŃO , ANTONIO GERMAN, 609 01:46:42 GRUPO F MASC
374 64 0 GÓMEZ CASTILLO , JUAN MANUEL, 220 01:46:43 GRUPO C MASC
375 73 0 ACOSTA SUÁREZ , ALBERTO, 222 01:46:44 GRUPO E MASC
376 90 0 CARNEIRO CALERO , JUAN ANTONIO, 93 01:46:44 GRUPO D MASC
377 12 0 BRAVO VILA , JESUS, 492 01:46:46 GRUPO G MASC
378 65 0 RODRÍGUEZ GARCÉS , MANUEL, 794 01:46:51 GRUPO C MASC
379 74 0 PORTILLO GARCÍA , JUAN CARLOS, 139 01:46:51 GRUPO E MASC
380 30 0 ENRÍQUEZ BAIZÁN , JUAN MANUEL, 137 01:46:51 GRUPO F MASC
381 6 0 CABEZA DE VACA CANALEJO , JAIME, 398 01:46:52 GRUPO H MASC
382 91 0 GUERRERO PONCE , JOSE LUIS, 460 01:46:52 GRUPO D MASC
383 4 0 JIMENEZ TOCINO , JULIANA, 586 01:46:53 GRUPO C FEM
384 7 0 JIMÉNEZ QUINTERO , CRISTOBAL, 587 01:46:53 GRUPO H MASC
385 66 0 GARCIA GARCIA , DIEGO, 299 01:46:56 GRUPO C MASC
386 92 0 GUERRERO FERNÁNDEZ , ANGEL, 197 01:46:59 GRUPO D MASC
387 50 0 GALÁN GÓMEZ , ALEJANDRO, 653 01:47:04 GRUPO A MASC
388 93 0 ROBLES PÉREZ , RAFAEL, 733 01:47:04 GRUPO D MASC
389 67 0 RODRÍGUEZ GUTIERREZ , ALEJANDRO, 357 01:47:09 GRUPO C MASC
390 75 0 GALVIN ROSANO , FERNANDO, 272 01:47:11 GRUPO E MASC
391 51 0 BEATO TORNAY , MARCO, 725 01:47:18 GRUPO A MASC
392 94 0 SANCHEZ CUMBRERA , OSCAR, 923 01:47:22 GRUPO D MASC
393 68 0 FERNÁNDEZ GARRI , JOAQUÍN, 161 01:47:23 GRUPO C MASC
394 95 0 PANAL HURTADO , JORGE, 111 01:47:25 GRUPO D MASC
395 96 0 TRUJILLO PAREJA , FRANCISCO JOSÉ, 644 01:47:32 GRUPO D MASC
396 97 0 RODRÍGUEZ PALOMINO , FRANCISCO JAVIER, 848 01:47:42 GRUPO D MASC
397 13 0 DE HOMBRE ARAGÓN , NICOLÁS, 727 01:47:44 GRUPO G MASC
398 41 0 DE LA HERRÁN VILLALOBOS , ADRIÁN, 196 01:47:44 GRUPO B MASC
399 76 0 LEÓN ARAGÓN , MANUEL ANGEL, 44 01:47:47 GRUPO E MASC
400 69 0 SERVÁN SOBA , PEDRO, 799 01:47:49 GRUPO C MASC
401 98 0 GUERRERO JIMÉNEZ , JUAN JOSÉ, 679 01:47:55 GRUPO D MASC
402 99 0 ARIAS BLANCO , PABLO, 772 01:47:58 GRUPO D MASC
403 31 0 PRADOS FERNANDEZ , CARLOS ANTONIO, 554 01:47:59 GRUPO F MASC
404 100 0 BENITO VILLAFRUELA , DAVID, 792 01:48:02 GRUPO D MASC
405 77 0 RUBIALES ŔLVAREZ-DARDET , FERNANDO, 693 01:48:06 GRUPO E MASC
406 70 0 HORRILLO SÁNCHEZ , RAUL, 507 01:48:07 GRUPO C MASC
407 101 0 SANTOS FERNÁNDEZ , DAVID, 305 01:48:09 GRUPO D MASC
408 52 0 DUMAS PEREZ , RUBEN, 627 01:48:21 GRUPO A MASC
409 102 0 VILAR REINA , VICTOR MANUEL, 133 01:48:26 GRUPO D MASC
410 53 0 FERNÁNDEZ CARRILLO , PABLO, 867 01:48:27 GRUPO A MASC
411 42 0 GAVIRA SERRANO , ALFONSO, 567 01:48:34 GRUPO B MASC
412 43 0 CASTRO CANO , FRANCISCO JAVIER, 518 01:48:34 GRUPO B MASC
413 5 0 JIMENEZ REY , ELENA, 827 01:48:34 GRUPO C FEM
414 44 0 ANGELINA ANDRES , JAVIER, 517 01:48:34 GRUPO B MASC
415 54 0 ALVARADO CARO , ALEJANDRO, 577 01:48:38 GRUPO A MASC
416 55 0 PERAGÓN ESCUIN , FRANCISCO JOSÉ, 836 01:48:44 GRUPO A MASC
417 8 0 PEREZ JIMENEZ , ANTONIO, 176 01:48:45 GRUPO H MASC
418 103 0 GUERRERO FERNANDEZ , JOSE DIEGO, 232 01:48:51 GRUPO D MASC
419 9 0 MATAS ISERN , JUAN MANUEL, 211 01:48:51 GRUPO H MASC
420 32 0 VAZQUEZ RODRIGUEZ , JAVIER, 695 01:48:53 GRUPO F MASC
421 104 0 BORNES RODRÍGUEZ , JOSÉ, 335 01:48:53 GRUPO D MASC
422 71 0 LLAMAS HINOJO , MANUEL, 619 01:48:57 GRUPO C MASC
423 56 0 RASCÓN SEDANO , VICTOR, 527 01:48:59 GRUPO A MASC
424 105 0 GONZÁLEZ GÓMEZ , JOSE LEVI, 536 01:49:04 GRUPO D MASC
425 57 0 MILLAN PINO , JOSE MANUEL, 21 01:49:04 GRUPO A MASC
426 14 0 SORIA MORALES , JUAN, 743 01:49:06 GRUPO G MASC
427 106 0 GARCÍA GARCÍA , MANUEL, 73 01:49:07 GRUPO D MASC
428 72 0 RAŃALES ACEBO , SANTIAGO, 677 01:49:08 GRUPO C MASC
429 10 0 PÉREZ TRAVERSO , ENRIQUE, 336 01:49:10 GRUPO H MASC
430 58 0 CUEVAS FERNANDEZ , JESUS ANTONIO, 850 01:49:18 GRUPO A MASC
431 107 0 LOBATON LAGOSTENA , VICTOR, 844 01:49:22 GRUPO D MASC
432 108 0 VACA MONDEJAR , RAÚL, 596 01:49:23 GRUPO D MASC
433 73 0 GÓMEZ DOMÍNGUEZ , JOSE MIGUEL, 594 01:49:24 GRUPO C MASC
434 109 0 DOMÍNGUEZ GANAZA , ANTONIO, 2 01:49:27 GRUPO D MASC
435 1 0 GRIMALDI SÁNCHEZ , MARÍA BELEN, 884 01:49:35 GRUPO G FEM
436 33 0 MASAVEU MORA-FIGUEROA , CARLOS RAFAEL, 420 01:49:43 GRUPO F MASC
437 78 0 FERNANDEZ SALCEDO , JESUS, 22 01:49:46 GRUPO E MASC
438 4 0 CID ALVAREZ , EDUARDO, 326 01:49:50 GRUPO I MASC
439 59 0 VIDAL , BORJA, 524 01:49:58 GRUPO A MASC
440 79 0 CARVAJAL MORO , ALFONSO, 715 01:49:59 GRUPO E MASC
441 110 0 BARRANCO LOPEZ , ANGEL, 755 01:50:10 GRUPO D MASC
442 6 0 PEREZ GARCÍA , MARIA DEL CARMEN, 762 01:50:14 GRUPO C FEM
443 111 0 PÉREZ GÓMEZ , FERNANDO, 506 01:50:18 GRUPO D MASC
444 1 0 MARÍN MENA , ANGELA, 262 01:50:18 GRUPO A FEM
445 112 0 RUIZ RODRÍGUEZ , MANUEL, 369 01:50:32 GRUPO D MASC
446 113 0 TIJERO FRÍAS , JAVIER, 382 01:50:36 GRUPO D MASC
447 114 0 GONZÁLEZ VALLE , MANUEL JESÚS, 871 01:50:37 GRUPO D MASC
448 74 0 GUTIERREZ , DAVID, 560 01:50:39 GRUPO C MASC
449 75 0 CABRERA LÓPEZ , DANIEL, 629 01:50:48 GRUPO C MASC
450 115 0 GIL CABEZA , DAVID, 393 01:50:52 GRUPO D MASC
451 34 0 RAMÍREZ GARCÍA , MARCELO, 283 01:50:52 GRUPO F MASC
452 45 0 CAMIŃA CULTRERA , FERNANDO, 490 01:50:57 GRUPO B MASC
453 35 0 REY MARISCAL , ANTONIO, 329 01:51:10 GRUPO F MASC
454 76 0 HERRERA CORNEJO , DAVID, 691 01:51:12 GRUPO C MASC
455 36 0 SOTO MARQUES , MARIANO, 832 01:51:13 GRUPO F MASC
456 60 0 FIGUEIRIDO FILGUEIRA , CARLOS, 881 01:51:13 GRUPO A MASC
457 77 0 FERNANDEZ GARCIA , ANTONIO, 444 01:51:14 GRUPO C MASC
458 61 0 MOSQUERA CASCO , ALVARO, 804 01:51:33 GRUPO A MASC
459 78 0 RAMIREZ RODRIGUEZ , JOSE ISRAEL, 377 01:51:34 GRUPO C MASC
460 80 0 BOLAŃOS ALONSO , MOISES, 287 01:51:35 GRUPO E MASC
461 79 0 GALLEGO PEREZ , JUAN, 834 01:51:36 GRUPO C MASC
462 80 0 MEJÍAS JARAMILLO , JUAN MANUEL, 806 01:51:39 GRUPO C MASC
463 46 0 RODRÍGUEZ MACIAS , JESÚS, 592 01:51:43 GRUPO B MASC
464 81 0 ARAÚJO DÍAZ , DIEGO, 319 01:51:48 GRUPO E MASC
465 82 0 DÍAZ RODRÍGUEZ , JUAN DIEGO, 290 01:51:49 GRUPO E MASC
466 5 0 CABALLERO JURADO , LUIS, 852 01:52:00 GRUPO I MASC
467 37 0 ALFARO BASILIO , RAFAEL JESUS, 764 01:52:04 GRUPO F MASC
468 62 0 LLAMAS HONRADO , DANIEL JESÚS, 851 01:52:05 GRUPO A MASC
469 63 0 SÁNCHEZ RENTERO , LUIS, 360 01:52:05 GRUPO A MASC
470 81 0 CASO FLÓREZ , MANUEL, 322 01:52:08 GRUPO C MASC
471 83 0 PEREZ TORRUS , ALBERTO, 675 01:52:11 GRUPO E MASC
472 116 0 IGLESIAS PÉREZ , EUGENIO, 461 01:52:12 GRUPO D MASC
473 84 0 ORDOŃEZ LUQUE , ANTONIO, 249 01:52:16 GRUPO E MASC
474 1 0 GIL LORILLA , SHEILA, 480 01:52:16 GRUPO B FEM
475 15 0 VALLADARES GÓMEZ , CARLOS, 776 01:52:21 GRUPO G MASC
476 16 0 BARRERA VERA , ROSENDO J, 931 01:52:22 GRUPO G MASC
477 11 0 MARTÍNEZ CAŃAVATE , FERNANDO, 145 01:52:25 GRUPO H MASC
478 38 0 GONZÁLEZ NOVELLA , DANIEL, 281 01:52:27 GRUPO F MASC
479 17 0 ORTIZ GALÁN , MIGUEL ÁNGEL, 260 01:52:27 GRUPO G MASC
480 47 0 LOBATO DE ENCISO , ÁLVARO, 646 01:52:31 GRUPO B MASC
481 117 0 CEPERO RODRIGUEZ , FCO MIGUEL, 843 01:52:32 GRUPO D MASC
482 39 0 BEATO TENORIO , LUIS MANUEL, 759 01:52:35 GRUPO F MASC
483 1 0 BUSTELO RODRIGUEZ , AURORA, 761 01:52:35 GRUPO F FEM
484 85 0 GOMEZ RODRIGUEZ , JOSE MANUEL, 658 01:52:37 GRUPO E MASC
485 64 0 GUTIÉRREZ VALLE , DANIEL, 33 01:52:40 GRUPO A MASC
486 86 0 SAMALEA ARISTOY , FERNANDO, 75 01:52:43 GRUPO E MASC
487 118 0 LÓPEZ , MANUEL DIEGO DE LA, 687 01:52:52 GRUPO D MASC
488 119 0 RUIZ COZAR , MIGUEL ANGEL, 893 01:52:58 GRUPO D MASC
489 87 0 ESCRIG AGUT , JOSE MIGUEL, 864 01:52:58 GRUPO E MASC
490 82 0 MOYA MARTOS , ALEJANDRO, 149 01:52:59 GRUPO C MASC
491 12 0 SILVA MARTINEZ , MANUEL, 60 01:53:01 GRUPO H MASC
492 120 0 SUÁREZ RESURRECCIÓN , ANTONIO DAVID, 933 01:53:03 GRUPO D MASC
493 40 0 SUAREZ RESURRECCION , JUAN MANUEL, 737 01:53:03 GRUPO F MASC
494 83 0 SERRANO MONTERO , CHEMA, 171 01:53:09 GRUPO C MASC
495 13 0 PÉREZ DURÁN , MANUEL, 645 01:53:16 GRUPO H MASC
496 88 0 REY GUTIÉRREZ , CARLOS, 373 01:53:21 GRUPO E MASC
497 65 0 MUŃOZ GÓMEZ , DANIEL, 42 01:53:22 GRUPO A MASC
498 84 0 PRADO PINEDA , SERGIO, 302 01:53:24 GRUPO C MASC
499 7 0 FERRER CASTILLO , MAITE FERRER CASTILLO, 812 01:53:24 GRUPO C FEM
500 121 0 DE QUEIROZ VIEIRA LIMA , ALEXANDRE AUGUSTO, 814 01:53:24 GRUPO D MASC
501 85 0 VÁZQUEZ LANZAROTE , JUAN JESÚS, 406 01:53:24 GRUPO C MASC
502 89 0 TELLEZ CAMACHO , ANTONIO, 879 01:53:26 GRUPO E MASC
503 3 0 DE LA BARRERA RAMOS , MAR, 494 01:53:27 GRUPO E FEM
504 122 0 817 , 817, 817 01:53:29 GRUPO D MASC
505 90 0 FERNÁNDEZ TIRADO , OSCAR, 649 01:53:31 GRUPO E MASC
506 18 0 CABARCOS VIDAL , JAVIER, 72 01:53:34 GRUPO G MASC
507 123 0 CAMARENA CALDERON , JOSE MANUEL, 545 01:53:39 GRUPO D MASC
508 14 0 BLANCO ACEDO , FERNANDO, 256 01:53:39 GRUPO H MASC
509 2 0 DE LAS CASAS GARCÍA , MERCEDES, 37 01:53:40 GRUPO D FEM
510 66 0 MORENO DEL VALLE , DAVID, 148 01:53:40 GRUPO A MASC
511 41 0 RIERA FEMENIAS , JUAN MIGUEL, 182 01:53:40 GRUPO F MASC
512 91 0 BIEDMA FERNÁNDEZ , JUAN ANTONIO, 328 01:53:41 GRUPO E MASC
513 92 0 MENDOZA PENEDO , JUAN MANUEL, 624 01:53:41 GRUPO E MASC
514 124 0 CANO GUERRERO , JOSE MARIA, 562 01:53:42 GRUPO D MASC
515 125 0 SORIA REDONDO , DOMINGO, 479 01:53:42 GRUPO D MASC
516 19 0 RAPP FLORES , JOSÉ, 787 01:53:43 GRUPO G MASC
517 48 0 CALLE PEŃA , MOISES, 70 01:53:45 GRUPO B MASC
518 86 0 BERNAL RODA , JAVIER, 740 01:53:47 GRUPO C MASC
519 42 0 GONZALEZ CID , JAVIER, 718 01:53:53 GRUPO F MASC
520 43 0 PATIŃO CHACON , FERNANDO, 758 01:53:53 GRUPO F MASC
521 4 0 ZACARÍAS OBIES , MARIBEL, 330 01:53:58 GRUPO E FEM
522 44 0 PEINADO PEREZ , FRANCISCO JAVIER, 522 01:53:59 GRUPO F MASC
523 126 0 PALOMINO TORRES , FERNANDO, 384 01:54:00 GRUPO D MASC
524 127 0 GARCIA DE LA VEGA FERNANDEZ , JAVIER, 849 01:54:01 GRUPO D MASC
525 87 0 CUADRADO MARQUÉS , RAMÓN, 808 01:54:01 GRUPO C MASC
526 128 0 MURGA ARRABAL , JULIO JOSÉ, 482 01:54:03 GRUPO D MASC
527 93 0 UREBA ALVAREZ-OSSORIO , ANTONIO JUAN, 483 01:54:03 GRUPO E MASC
528 6 0 ZAMUDIO GARCIA , RAFAEL, 32 01:54:04 GRUPO I MASC
529 88 0 HITA RODRIGUEZ , VICTOR MANUEL, 320 01:54:06 GRUPO C MASC
530 45 0 GARCIA LASANTA , JOSE MARIA, 543 01:54:06 GRUPO F MASC
531 89 0 PUENTE GUIJO , DIEGO, 255 01:54:09 GRUPO C MASC
532 20 0 FERNANDEZ-PRADA ARIAS , MIGUEL ANGEL, 168 01:54:10 GRUPO G MASC
533 129 0 LÓPEZ SUBIRE , JOSE ANTONIO, 856 01:54:11 GRUPO D MASC
534 130 0 BERNAL GIL , ALBERTO, 922 01:54:11 GRUPO D MASC
535 46 0 PENEDO PACHECO , MANUEL JESUS, 732 01:54:12 GRUPO F MASC
536 47 0 RODRIGUEZ ROMERO , RAFAEL, 897 01:54:12 GRUPO F MASC
537 94 0 PALACIOS SANCHEZ , JESÚS, 514 01:54:15 GRUPO E MASC
538 21 0 PARODI AGUIRRE , FRANCISCO, 71 01:54:19 GRUPO G MASC
539 95 0 CEBRIÁN LÓPEZ , DAVID, 496 01:54:21 GRUPO E MASC
540 90 0 ARRIBAS MIJANGOS , ROBERTO, 481 01:54:24 GRUPO C MASC
541 8 0 PINEDO GONZALEZ , AINHOA, 857 01:54:27 GRUPO C FEM
542 22 0 MONTERO MERINA , FRANCISCO JESÚS, 153 01:54:27 GRUPO G MASC
543 23 0 ORTIZ ROMERO , RAFAEL, 154 01:54:27 GRUPO G MASC
544 91 0 GALNARES LAHOYA , LUIS, 445 01:54:28 GRUPO C MASC
545 67 0 RODRÍGUEZ BECEIRO , JOSE MANUEL, 191 01:54:29 GRUPO A MASC
546 24 0 FIGUEROA LEON , RAFAEL, 155 01:54:30 GRUPO G MASC
547 1 0 NEWSOME . , DIANNE, 408 01:54:30 GRUPO H FEM
548 48 0 DE ROJAS RODRIGUEZ , JOSE IGNACIO, 158 01:54:31 GRUPO F MASC
549 49 0 CAAMAŃO RODRÍGUEZ , IGNACIO, 263 01:54:32 GRUPO B MASC
550 96 0 ROMÁN BENÍTEZ , MANUEL, 510 01:54:32 GRUPO E MASC
551 131 0 AGUDO FABRE , JOSE LUIS, 502 01:54:32 GRUPO D MASC
552 97 0 GONZALEZ SANCHEZ , NACHO, 323 01:54:34 GRUPO E MASC
553 132 0 LOPEZ ROLDAN , MANUEL, 340 01:54:37 GRUPO D MASC
554 5 0 FERNANDEZ FLORES , SUSANA, 106 01:54:42 GRUPO E FEM
555 133 0 GARCIA RODRIGUEZ , JOSE ANTONIO, 170 01:54:46 GRUPO D MASC
556 98 0 GOMEZ ZAMBRANO , ANGEL ANTONIO, 673 01:54:47 GRUPO E MASC
557 49 0 GARCIA RODRIGUEZ , IGNACIO, 699 01:54:49 GRUPO F MASC
558 134 0 ANSON PALENZUELA , GERMAN, 561 01:54:53 GRUPO D MASC
559 135 0 CORDOBA ONTIVEROS , SERGIO, 807 01:54:55 GRUPO D MASC
560 99 0 HERRAEZ PERY , FEDERICO, 777 01:54:55 GRUPO E MASC
561 25 0 MOSQUERA LAGRAŃA , JUAN ANTONIO, 438 01:54:55 GRUPO G MASC
562 100 0 SANCHEZ SANCHEZ , MARIANO, 439 01:54:55 GRUPO E MASC
563 26 0 MARCHENA DOMÍNGUEZ , JOSÉ, 616 01:55:00 GRUPO G MASC
564 9 0 MUŃOZ CHACON , PEPI, 146 01:55:02 GRUPO C FEM
565 15 0 JIMENEZ GOMEZ , JIOSE, 41 01:55:03 GRUPO H MASC
566 27 0 MUŃOZ CAMACHO , ARTURO, 825 01:55:06 GRUPO G MASC
567 92 0 COSGAYA DE LOS TOYOS , PRIMITIVO, 869 01:55:12 GRUPO C MASC
568 101 0 GALEA DEL POZO , FELIPE, 826 01:55:12 GRUPO E MASC
569 50 0 GALINDO LÓPEZ , DANIEL, 549 01:55:14 GRUPO B MASC
570 51 0 GIULIANI , STEFANO, 548 01:55:14 GRUPO B MASC
571 3 0 FRECHOSO MONTADO , ANA VIRGINIA, 55 01:55:22 GRUPO D FEM
572 52 0 TORNEO SEVILLANO , PABLO, 862 01:55:35 GRUPO B MASC
573 93 0 AMADO , MIGUEL, 152 01:55:35 GRUPO C MASC
574 136 0 SALVATIERRA MESA , DANIEL, 885 01:55:36 GRUPO D MASC
575 102 0 DE LA TORRE ESPINOSA , JESÚS, 215 01:55:38 GRUPO E MASC
576 68 0 GAMUNDI DE CELIS , MIGUEL, 576 01:55:41 GRUPO A MASC
577 10 0 PIŃERO VIAS , LOURDES, 729 01:55:44 GRUPO C FEM
578 137 0 VACA ALVARADO , MIGUEL ANGEL, 731 01:55:51 GRUPO D MASC
579 94 0 PATIN , FRANCOIS, 590 01:55:54 GRUPO C MASC
580 69 0 PLANA MARTÍNEZ , JUAN CARLOS, 709 01:55:56 GRUPO A MASC
581 103 0 GAMBOA DE LA ROSA , FRANCISCO, 388 01:56:01 GRUPO E MASC
582 50 0 RIVERA , ANGEL L, 550 01:56:06 GRUPO F MASC
583 53 0 CABO MUŃOZ , PEDRO, 756 01:56:14 GRUPO B MASC
584 54 0 PALMA SILGADO , AMÓS, 35 01:56:16 GRUPO B MASC
585 11 0 VARO TRUJILLANO , ROCIO, 790 01:56:22 GRUPO C FEM
586 70 0 NUŃEZ PEREIRA , JESUS, 809 01:56:23 GRUPO A MASC
587 138 0 GUZMAN GOŃI , JOSE ALBERTO, 837 01:56:25 GRUPO D MASC
588 104 0 SANTANA SANCHEZ , JOSE RICARDO, 456 01:56:34 GRUPO E MASC
589 71 0 PÉREZ MIŃÓN , RUBÉN, 395 01:56:41 GRUPO A MASC
590 72 0 BRONCHAL DEL BARCO , JULIO, 744 01:56:46 GRUPO A MASC
591 139 0 GÓMEZ CUMBRERA , MANUEL JESÚS, 839 01:56:49 GRUPO D MASC
592 16 0 MIŃANO LINDE , JOSE MANUEL, 185 01:56:50 GRUPO H MASC
593 140 0 FERNANDEZ PEŃA , MARCOS ANTONIO, 169 01:56:53 GRUPO D MASC
594 51 0 FERNÁNDEZ ARANDA , JOSE MARIA, 89 01:57:01 GRUPO F MASC
595 141 0 FERNÁNDEZ GARCÍA , CARLOS, 495 01:57:16 GRUPO D MASC
596 105 0 RODRIGUEZ BALESTRA , JOAQUIN, 165 01:57:25 GRUPO E MASC
597 142 0 REINA REYES , DIEGO FRANCISCO, 757 01:57:26 GRUPO D MASC
598 7 0 TORRES SEGUNDO , EDUARDO, 18 01:57:27 GRUPO I MASC
599 28 0 SADOWY , ANDRZEJ, 423 01:57:30 GRUPO G MASC
600 95 0 URBINA SÁNCHEZ , GABRIEL, 500 01:57:33 GRUPO C MASC
601 143 0 BONONATO GÜELFO , PEDRO PABLO, 919 01:57:39 GRUPO D MASC
602 144 0 MANSKI VIQUEIRA , MARK, 269 01:57:39 GRUPO D MASC
603 145 0 SANCHEZ GARCIA , JUAN JOSE, 459 01:57:45 GRUPO D MASC
604 106 0 GOMEZ ARIZA , FRANCISCO JAVIER, 413 01:57:53 GRUPO E MASC
605 146 0 SANCHEZ SIERRA , DAVID, 730 01:57:55 GRUPO D MASC
606 2 0 SUÁREZ PÉREZ , AURORA, 47 01:57:56 GRUPO A FEM
607 96 0 MIER MOTA , FRANCISCO, 390 01:57:56 GRUPO C MASC
608 4 0 SOTOMAYOR , ROSA, 768 01:57:56 GRUPO D FEM
609 97 0 CABALLERO MEJIAS , JOSE, 475 01:58:01 GRUPO C MASC
610 107 0 RUIZ , LUIS, 618 01:58:27 GRUPO E MASC
611 147 0 VILLENA GONZALEZ , JOSE MANUEL, 79 01:58:29 GRUPO D MASC
612 148 0 GUERRERO ARIAS , ISMAEL, 534 01:58:29 GRUPO D MASC
613 149 0 DEL VALLE BARRAGÁN , JUAN FRANCISCO, 245 01:58:34 GRUPO D MASC
614 55 0 GARCIA DOMINGUEZ , ALVARO, 912 01:58:37 GRUPO B MASC
615 150 0 ANTUNEZ ROMAN , JESUS, 410 01:58:43 GRUPO D MASC
616 151 0 ANTUNEZ ROMAN , DANIEL, 409 01:58:44 GRUPO D MASC
617 56 0 TABORDA , BLAKE, 778 01:58:51 GRUPO B MASC
618 152 0 VARGAS CASTILLO , JOSE MANUEL, 159 01:58:53 GRUPO D MASC
619 153 0 MARTÍNEZ DEL AMOR , MANUEL, 698 01:59:07 GRUPO D MASC
620 98 0 MUŃOZ VILLA , DAVID, 935 01:59:08 GRUPO C MASC
621 108 0 DE MIGUEL LOBO , JESUS, 663 01:59:09 GRUPO E MASC
622 73 0 MONJE CABRERA , DAVID, 773 01:59:10 GRUPO A MASC
623 57 0 MARTIN MORENO , ALFREDO, 623 01:59:12 GRUPO B MASC
624 29 0 MARTIN DE VALMASEDA , MANUEL, 243 01:59:12 GRUPO G MASC
625 109 0 NARANJO GARCÍA , JOSE LUIS, 861 01:59:12 GRUPO E MASC
626 3 0 DIAZ SUANO , ADRIANA, 670 01:59:13 GRUPO A FEM
627 12 0 ROMAN GATICA , IRENE, 676 01:59:21 GRUPO C FEM
628 154 0 GAGO RODRIGUEZ , JULIO, 371 01:59:34 GRUPO D MASC
629 58 0 PRADA GARCÍA , ALEJANDRO, 660 01:59:40 GRUPO B MASC
630 5 0 ABALOS BERROCAL , PATRICIA, 493 01:59:40 GRUPO D FEM
631 110 0 SILLERO , DANIEL, 167 01:59:47 GRUPO E MASC
632 155 0 FITO GARCÍA , DANIEL, 172 01:59:48 GRUPO D MASC
633 59 0 PAVON PEREZ , JUAN CARLOS, 604 01:59:50 GRUPO B MASC
634 60 0 SANZ FERNANDEZ , DANIEL, 650 02:00:09 GRUPO B MASC
635 156 0 DIAZ DIAZ , ALFONSO, 798 02:00:12 GRUPO D MASC
636 8 0 JIMÉNEZ GÁMEZ , RAFAEL ÁNGEL, 705 02:00:13 GRUPO I MASC
637 30 0 ANELO DOMINGUEZ , ANTONIO, 117 02:00:14 GRUPO G MASC
638 157 0 QUIROS MOGUEL , DAVID, 588 02:00:22 GRUPO D MASC
639 158 0 MENDEZ PASCAL , ANDRES, 512 02:00:33 GRUPO D MASC
640 159 0 PEREZ-BUSTAMANTE MOURIER , LUIS JAVIER, 531 02:00:37 GRUPO D MASC
641 111 0 MOLINA , JOSÉ, 598 02:00:39 GRUPO E MASC
642 112 0 CAMPOY VIGO , JUAN CARLOS, 752 02:00:41 GRUPO E MASC
643 113 0 BEZA TORRES , RICARDO, 226 02:00:42 GRUPO E MASC
644 6 0 RODRÍGUEZ MATA , YOLANDA, 564 02:00:43 GRUPO D FEM
645 74 0 MORALES PRADO , ÁLVARO, 46 02:00:46 GRUPO A MASC
646 99 0 GIL CADENAS , JESÚS, 528 02:00:52 GRUPO C MASC
647 7 0 CARBONELL CASTILLO , LOURDES, 866 02:00:56 GRUPO D FEM
648 17 0 GARCÍA RODRÍGUEZ , JOSE, 136 02:01:00 GRUPO H MASC
649 100 0 MORALES VALENCIA , ALEJANDRO, 678 02:01:00 GRUPO C MASC
650 31 0 FERNANDEZ CABALLERO , ANTONIO, 566 02:01:01 GRUPO G MASC
651 160 0 VALERO CUESTA , DAVID, 250 02:01:04 GRUPO D MASC
652 101 0 GONZÁLEZ SERRANO , JUAN ANTONIO, 750 02:01:08 GRUPO C MASC
653 114 0 GÓMEZ MARTÍN , ROGELIO, 174 02:01:10 GRUPO E MASC
654 18 0 MARTÍN FERNÁNDEZ , MANUEL, 831 02:01:18 GRUPO H MASC
655 161 0 BARCELONA BENÍTEZ , EMILIO JAVIER, 298 02:01:19 GRUPO D MASC
656 52 0 DERQUI-TOGORES DE BENITO , ARTURO, 747 02:01:36 GRUPO F MASC
657 115 0 CACERES GALLARDO , JOSE MANUEL, 914 02:01:37 GRUPO E MASC
658 162 0 GOMEZ GARCIA , FELIPE, 894 02:01:38 GRUPO D MASC
659 53 0 MENDEZ GARCIA , MANUEL, 657 02:01:41 GRUPO F MASC
660 163 0 MORALES BARRETO , FRANCISCO MANUEL, 311 02:01:53 GRUPO D MASC
661 116 0 SANCHEZ GENERO , JUAN JOSE, 815 02:01:55 GRUPO E MASC
662 117 0 VARGAS DORMIDOS , ANGEL, 593 02:01:57 GRUPO E MASC
663 164 0 VÁZQUEZ GUERRERO , ORLANDO, 1 02:02:01 GRUPO D MASC
664 118 0 DELGADO DE MENDOZA NÚŃEZ , JOSE ANTONIO, 300 02:02:03 GRUPO E MASC
665 119 0 SOLINO OCAŃA , RAFAEL, 404 02:02:04 GRUPO E MASC
666 165 0 CABRERA TEJADA , JOSE A., 859 02:02:04 GRUPO D MASC
667 9 0 GIL PEREZ , JUAN ANDRES, 375 02:02:04 GRUPO I MASC
668 19 0 BURGOS GONZÁLEZ , PEDRO, 533 02:02:05 GRUPO H MASC
669 10 0 CASTAŃO MORILLA , FRANCISCO, 643 02:02:05 GRUPO I MASC
670 166 0 SENRA CAMPOY , FRANCISCO JAVIER, 728 02:02:10 GRUPO D MASC
671 120 0 MACIAS FLORES , ALONSO, 372 02:02:23 GRUPO E MASC
672 54 0 MOTA ROMAY , JUAN, 339 02:02:24 GRUPO F MASC
673 102 0 RODRÍGUEZ LEBRERO , JUAN LUIS, 285 02:02:24 GRUPO C MASC
674 55 0 RABADÁN RAMÍREZ , SALVADOR, 707 02:02:27 GRUPO F MASC
675 121 0 CARRION PEREZ , JOSE MARIA, 680 02:02:40 GRUPO E MASC
676 167 0 CANDON SÁNCHEZ , MANUEL, 49 02:02:47 GRUPO D MASC
677 122 0 HERNANDEZ RODRIGUEZ , RAFAEL, 123 02:03:01 GRUPO E MASC
678 61 0 LOZANO MARTINEZ , JOSÉ, 570 02:03:02 GRUPO B MASC
679 168 0 ESCOBAR , FERNANDO, 279 02:03:03 GRUPO D MASC
680 20 0 PÉREZ CASTRO , JULIO, 664 02:03:09 GRUPO H MASC
681 8 0 GUTIERREZ PEINADO , ROSA, 797 02:03:15 GRUPO D FEM
682 103 0 MASSÓ , ALBERTO, 237 02:03:18 GRUPO C MASC
683 169 0 DURO CLAROS , JOSE LUIS, 706 02:03:21 GRUPO D MASC
684 123 0 VENZALA RENTERIA , FRANCISCO JAVIER, 426 02:03:22 GRUPO E MASC
685 124 0 FELIPE VILLAFRANCA , JOSE MANUEL, 301 02:03:25 GRUPO E MASC
686 62 0 PAREJA BARRAGÁN , RAÚL, 453 02:03:35 GRUPO B MASC
687 2 0 GENER BUTRON , CASANDRA, 36 02:03:51 GRUPO B FEM
688 170 0 ROJAS MESTRE , DIEGO, 723 02:03:52 GRUPO D MASC
689 75 0 ROJAS PAREDES , BERNARDO, 719 02:03:57 GRUPO A MASC
690 63 0 PAVÓN CASTAŃEDA , JUAN DE DIOS, 162 02:04:03 GRUPO B MASC
691 32 0 GRANERO MÁRQUEZ , JUAN JOSÉ, 317 02:04:04 GRUPO G MASC
692 56 0 LEON MAINE , EDUARDO, 440 02:04:08 GRUPO F MASC
693 57 0 LOZANO RODA , MANUEL, 441 02:04:09 GRUPO F MASC
694 76 0 GOMEZ PEREZ , JUAN, 786 02:04:11 GRUPO A MASC
695 6 0 BARBA GARCIA , ANA MARIA, 597 02:04:15 GRUPO E FEM
696 171 0 MOTA GRIMALDI , JOSE FERNANDO, 696 02:04:19 GRUPO D MASC
697 172 0 FERNÁNDEZ PÉREZ , JUAN JESÚS, 242 02:04:19 GRUPO D MASC
698 104 0 GUTIERREZ DURAN , JOSE LUIS, 206 02:04:21 GRUPO C MASC
699 173 0 LORIOZ , YANN, 671 02:04:37 GRUPO D MASC
700 174 0 DEL CUVILLO LLERA , FRANCISCO JAVIER, 603 02:04:44 GRUPO D MASC
701 58 0 GONZÁLEZ FERIA , RODRIGO, 602 02:04:45 GRUPO F MASC
702 9 0 HERRÁEZ PERY , EVA, 160 02:04:58 GRUPO D FEM
703 21 0 OJEDA OCAŃA , ANTONIO, 177 02:04:59 GRUPO H MASC
704 64 0 DELGADO DOMÍNGUEZ , RAÚL, 458 02:05:00 GRUPO B MASC
705 77 0 MARTINEZ MARTINEZ , PABLO, 126 02:05:01 GRUPO A MASC
706 59 0 GOMILA ORTEGA , JOSE ANTONIO, 927 02:05:06 GRUPO F MASC
707 4 0 BURGOS RUFINO , MARÍA DE LOS ÁNGELES, 254 02:05:14 GRUPO A FEM
708 78 0 FABA DOMÍNGUEZ , ENRIQUE, 253 02:05:15 GRUPO A MASC
709 2 0 GARCIA CORRAL , MARIA PILAR, 63 02:05:26 GRUPO H FEM
710 22 0 RECIO PASCUALVACA , JUAN, 542 02:05:38 GRUPO H MASC
711 175 0 GUTIERREZ AREVALO , JUAN CARLOS, 601 02:05:50 GRUPO D MASC
712 7 0 BARREIRO LAHEZA , ELOISA, 86 02:05:52 GRUPO E FEM
713 176 0 TOCINO COLLANTES , ÓSCAR, 11 02:05:52 GRUPO D MASC
714 10 0 OUTON SANCHEZ , FRANCISCA, 16 02:05:53 GRUPO D FEM
715 5 0 DOMÍNGUEZ SOULT , PILAR, 380 02:05:54 GRUPO A FEM
716 105 0 GUTIERREZ ARJONA , JOSE MARIA, 454 02:05:54 GRUPO C MASC
717 8 0 SALINAS SÁNCHEZ , SUSANA, 333 02:06:03 GRUPO E FEM
718 13 0 RUFINO RICHARTE , VERONICA, 28 02:06:03 GRUPO C FEM
719 33 0 RODRÍGUEZ CABAŃAS , ANTONIO, 383 02:06:06 GRUPO G MASC
720 11 0 FLORES DORADO , MACARENA, 672 02:06:10 GRUPO D FEM
721 125 0 LIBOREIRO CHILIA , JOSE MARIA, 599 02:06:15 GRUPO E MASC
722 79 0 CONDE LIBOREIRO , GERMAN, 442 02:06:15 GRUPO A MASC
723 106 0 LIMON LARA , NACHO, 610 02:06:16 GRUPO C MASC
724 6 0 GUERRA MORILLO , MARÍA OLIVA, 124 02:06:16 GRUPO A FEM
725 107 0 FELIPE PÉREZ DE LA LASTRA , ANTONIO, 4 02:06:18 GRUPO C MASC
726 2 0 MONTENEGRO COUŃAGO , ISABEL, 770 02:06:19 GRUPO F FEM
727 80 0 PÉREZ MANZANO , LUIS, 525 02:06:20 GRUPO A MASC
728 81 0 PELÁEZ PÉREZ , ESPIRITU SANTO, 712 02:06:24 GRUPO A MASC
729 82 0 JONES MEDINA , ENRIQUE, 713 02:06:24 GRUPO A MASC
730 3 0 GÓMEZ LOBATO , MARÍA DEL CARMEN, 457 02:06:39 GRUPO F FEM
731 7 0 BERMÚDEZ PONCE , LAURA, 231 02:06:48 GRUPO A FEM
732 12 0 PONCE PERALTA , GEMA MARIA, 230 02:06:49 GRUPO D FEM
733 126 0 RODRÍGUEZ SANTAMARÍA , JOSE MANUEL, 504 02:06:51 GRUPO E MASC
734 14 0 RODRÍGUEZ SANTAMARÍA , TERESA, 503 02:06:51 GRUPO C FEM
735 177 0 VILLANEGO BELTRÁN , ALFONSO, 659 02:07:17 GRUPO D MASC
736 65 0 RODRIGUEZ SANCHEZ , JOSE FERNANDO, 387 02:07:31 GRUPO B MASC
737 178 0 FERNANDEZ ALLES , PABLO, 898 02:07:31 GRUPO D MASC
738 179 0 CASTAŃO VELAZQUEZ , DANIEL, 899 02:07:32 GRUPO D MASC
739 15 0 SANCHEZ , ANY, 397 02:07:36 GRUPO C FEM
740 13 0 GIL ESTRADA , AMRIA TERESA GIL ESTRADA, 823 02:07:49 GRUPO D FEM
741 83 0 LOZANO MEJIAS , PEDRO CRISTO, 40 02:07:50 GRUPO A MASC
742 9 0 FERNANDEZ SAGASETA , MARTA, 214 02:08:06 GRUPO E FEM
743 23 0 MUŃOZ CAMACHO , JOSE ANTONIO, 824 02:08:09 GRUPO H MASC
744 108 0 DE LA CONCEPCION ZAMUDIO , ALVARO, 402 02:08:10 GRUPO C MASC
745 109 0 PARODI MONTERO , ALEJANDRO, 401 02:08:10 GRUPO C MASC
746 180 0 LADO GOMEZ , PACO, 3 02:08:15 GRUPO D MASC
747 16 0 ROMERO MORENO , MARIA TERESA, 20 02:08:15 GRUPO C FEM
748 14 0 RODRIGUEZ ALVAREZ , EMILIA, 192 02:08:17 GRUPO D FEM
749 24 0 SANCHEZ MORALES , JESUS, 415 02:08:24 GRUPO H MASC
750 3 0 SÁNCHEZ REYES , MARIA JOSÉ, 463 02:08:26 GRUPO B FEM
751 15 0 ROJAS OCAŃA , ELISABET MARIA, 469 02:08:29 GRUPO D FEM
752 110 0 OLIVA GONZALEZ , RAFAEL, 468 02:08:33 GRUPO C MASC
753 10 0 GARCÍA PRIEGO , ARACELI, 45 02:08:35 GRUPO E FEM
754 111 0 BASTARDIN RUIZ , FRANCISCO JOSČ, 25 02:08:43 GRUPO C MASC
755 11 0 PALOMA VEGA , JOAQUIN, 467 02:08:54 GRUPO I MASC
756 25 0 BERBEL VALLES , JOSE LUIS, 188 02:08:59 GRUPO H MASC
757 11 0 ROMERO GÓMEZ , MAGDALENA, 334 02:09:05 GRUPO E FEM
758 127 0 GOMEZ BARRENO , MANUEL, 796 02:09:29 GRUPO E MASC
759 128 0 CAMARENA CARMONA , ANGEL, 313 02:10:04 GRUPO E MASC
760 12 0 PAVÓN , RAFAEL, 760 02:10:12 GRUPO I MASC
761 12 0 GALLEGO LLANOS , XIMENA, 734 02:10:20 GRUPO E FEM
762 129 0 FERNANDEZ GUERRERO , JUAN JOSE, 595 02:10:41 GRUPO E MASC
763 130 0 MONTERO GOMEZ , JOSE MANUEL, 9 02:10:41 GRUPO E MASC
764 181 0 GONZÁLEZ ZARA , ANTONIO, 704 02:10:41 GRUPO D MASC
765 182 0 DURAN MUŃOZ , ABRAHAM, 207 02:10:44 GRUPO D MASC
766 8 0 LAPIDO PEDRERO , ESTRELLA, 714 02:10:44 GRUPO A FEM
767 16 0 RUIZ GOMEZ , VIRGINIA, 780 02:10:45 GRUPO D FEM
768 26 0 ARMIDA TERNERO , JOSE ANTONIO, 200 02:10:45 GRUPO H MASC
769 112 0 CARRASCO PEINADO , JUAN MIGUEL, 640 02:11:16 GRUPO C MASC
770 131 0 ROSETY PECINO , MANUEL, 140 02:11:16 GRUPO E MASC
771 113 0 COBOS CHACÓN , ALEJANDRO, 669 02:11:34 GRUPO C MASC
772 132 0 HEREDIA SANCHEZ , MIGUEL, 710 02:11:35 GRUPO E MASC
773 133 0 MARTÍN DE LA HOZ , ALFONSO, 187 02:11:40 GRUPO E MASC
774 17 0 DE LA HOZ ADAME , EUGENIA, 186 02:11:40 GRUPO D FEM
775 183 0 DE CASTRO MAZARRO , ALVARO, 519 02:11:57 GRUPO D MASC
776 18 0 VÁZQUEZ GUERRERO , VIRGINIA CRISTINA, 114 02:12:28 GRUPO D FEM
777 134 0 RODRIGUEZ VALENZUELA , JOSE RAMON, 273 02:12:29 GRUPO E MASC
778 184 0 NIEVE PIŃERO , JOSE MANUEL, 863 02:12:53 GRUPO D MASC
779 19 0 SABORIDO VASQUEZ , MARIA, 766 02:13:02 GRUPO D FEM
780 185 0 BARBA CARRERA , JOSE, 765 02:13:02 GRUPO D MASC
781 20 0 DURAN LEON , JESSICA, 819 02:13:26 GRUPO D FEM
782 186 0 ARAGÓN ACOSTA , PEDRO, 419 02:13:44 GRUPO D MASC
783 2 0 TORRES QUIŃOY , MARIA DEL CARMEN, 746 02:14:05 GRUPO G FEM
784 66 0 RODRIGUEZ PARRA , ERNESTO, 638 02:14:13 GRUPO B MASC
785 135 0 JIMENEZ JIMENEZ , JOSE ANTONIO, 789 02:14:21 GRUPO E MASC
786 84 0 ALVARADO BUSTAMANTE , ADRIÁN, 368 02:14:46 GRUPO A MASC
787 27 0 MENENDEZ FERNANDEZ , ELÍAS, 589 02:14:55 GRUPO H MASC
788 21 0 LOZANO ÚNICA , EUGENIA, 180 02:14:59 GRUPO D FEM
789 114 0 CORNEJO FERNANDEZ , JUAN, 295 02:15:11 GRUPO C MASC
790 187 0 PALMA GAETA , JESÚS ANTONIO, 92 02:15:13 GRUPO D MASC
791 188 0 HIERRO GONZÁLEZ , MANUEL, 708 02:15:18 GRUPO D MASC
792 136 0 LIMA OCETE , ANTONIO, 883 02:15:19 GRUPO E MASC
793 22 0 AGUILERA DÍAZ , NATALIA, 656 02:15:23 GRUPO D FEM
794 13 0 GARCIA MORENO , MIGUEL ANGEL, 578 02:15:59 GRUPO I MASC
795 23 0 363 , 363, 363 02:16:18 GRUPO D FEM
796 4 0 CAMACHO MONGE , MARÍA ESTHER, 551 02:16:32 GRUPO B FEM
797 67 0 RIZO RODRIGUEZ , JUAN JESÚS, 828 02:16:37 GRUPO B MASC
798 137 0 BENITEZ BUYO , JOSE MARIA, 291 02:16:42 GRUPO E MASC
799 138 0 MONTES DE OCA ARJONA , VICENTE, 52 02:16:42 GRUPO E MASC
800 24 0 GÓMEZ ARREDONDO , PATRICIA, 6 02:16:51 GRUPO D FEM
801 85 0 BEJARANO LÓPEZ , CARLOS, 802 02:16:54 GRUPO A MASC
802 189 0 IGLESIAS AMADO , JOSE, 546 02:17:00 GRUPO D MASC
803 25 0 COBA OLMO , EVA, 10 02:17:36 GRUPO D FEM
804 139 0 JIMENEZ MATEO , ALFONSO, 471 02:18:08 GRUPO E MASC
805 14 0 MORRO TRUYOL , GABRIEL, 194 02:18:08 GRUPO I MASC
806 60 0 JUNQUERA RESPETO , DIEGO, 288 02:18:12 GRUPO F MASC
807 140 0 TOVAR PINO , MIGUEL, 101 02:19:18 GRUPO E MASC
808 190 0 APARICI , JOSE, 888 02:19:53 GRUPO D MASC
809 86 0 MANCILLA LEYTON , JESÚS, 689 02:19:54 GRUPO A MASC
810 87 0 CHACÓN BENÍTEZ , JUAN LUIS, 690 02:19:55 GRUPO A MASC
811 13 0 FERNANDEZ MARTIN , MONTSE, 303 02:20:38 GRUPO E FEM
812 3 0 MANZANO ERDOZAIN , MARIA LUISA, 526 02:20:47 GRUPO G FEM
813 28 0 PARODI CAŃADA , LUIS, 477 02:20:57 GRUPO H MASC
814 141 0 PARDO MEIZOSO , JESUS BERNARDINO, 234 02:21:04 GRUPO E MASC
815 14 0 ROMÁN ALVAREZ-OSSORIO , CARMEN, 880 02:21:07 GRUPO E FEM
816 17 0 GODOY , ISA, 858 02:21:16 GRUPO C FEM
817 142 0 PINEDA LÓPEZ , JUAN JESÚS, 878 02:22:05 GRUPO E MASC
818 34 0 DÍAZ FERNÁNDEZ , JOSE JAVIER, 928 02:22:05 GRUPO G MASC
819 15 0 WALKER , ROBIN, 105 02:22:23 GRUPO I MASC
820 61 0 MUŃOZ CALVO , JOSE ANTONIO, 498 02:22:27 GRUPO F MASC
821 9 0 CILINO , ERICA, 916 02:22:27 GRUPO A FEM
822 5 0 SILLERO RUÍZ , SONIA, 219 02:22:52 GRUPO B FEM
823 18 0 GARCIA LASTORTRES , CRISTINA, 784 02:22:59 GRUPO C FEM
824 4 0 VÁZQUEZ GUERRERO , GLORIA, 198 02:23:42 GRUPO F FEM
825 35 0 ÁGREDA RODRÍGUEZ , ANTONIO, 389 02:23:46 GRUPO G MASC
826 143 0 BARBER , DANIEL, 104 02:23:58 GRUPO E MASC
827 6 0 ANGERIZ CABURRASI , BLANCA, 163 02:28:52 GRUPO B FEM
828 26 0 GALLEGO MARÍN , TOŃI, 781 02:28:53 GRUPO D FEM
829 5 0 JANEIRO RINCÓN , ISABEL, 365 02:28:58 GRUPO F FEM
830 115 0 RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ , JOSE ANTONIO, 853 02:29:33 GRUPO C MASC
831 144 0 MARÍN ROMERO , MANUEL, 905 02:31:03 GRUPO E MASC
832 16 0 CAPOTE HUELVA , MANUEL, 85 02:31:14 GRUPO I MASC
833 36 0 ROJAS RECAMALES , BERNARDO, 236 02:31:47 GRUPO G MASC

Listado de álbumes del evento